Epoca Merodeadora!
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Foro de rol de Harry Potter en la epoca de los Merodeadores.
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Últimos temas
» Nothing left to lose
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Sirius Black Lun Mayo 20, 2013 7:55 am

» Te prometo una cita ideal, adorando la vitalidad .
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Narcissa Black Dom Jun 24, 2012 10:23 pm

» Nueva lista de Personajes ~
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor anabellamortifaga Mar Sep 27, 2011 11:25 pm

» программы навигации
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Invitado Lun Ago 01, 2011 5:57 am

» facebook get fans xf
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Invitado Sáb Jul 30, 2011 3:45 pm

» buy facebook fan page f9
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Invitado Sáb Jul 30, 2011 7:56 am

» MeathisustismSS
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Invitado Jue Jul 28, 2011 4:34 pm

» Lista de personajes de la saga.
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor angel_azul Miér Oct 13, 2010 8:04 pm

» Lizi Potter
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor angel_azul Mar Oct 12, 2010 1:16 pm

» It's too late, to apologize.
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Treena White Jue Sep 16, 2010 12:55 am

» Tu y yo, una noche juntos
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Treena White Jue Ago 12, 2010 12:56 am

» No reconozco tus pensamientos estos días, es más fácil estar separados ~
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Sirius Black Jue Dic 31, 2009 7:39 am

» REUNIÓN BLACK -
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Treena White Vie Nov 20, 2009 6:22 am

» Creo que estoy en problemas.
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Regulus Black Jue Oct 22, 2009 4:12 am

» Escapando de las cadenas.
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Bellatrix Black Miér Oct 21, 2009 9:10 pm

» I'm on a highway to hell ♪
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Regulus Black Mar Oct 20, 2009 5:00 am

» Registro de avatares ~
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Franco Crawford Miér Oct 07, 2009 4:27 am

» Franco Crawford
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Franco Crawford Miér Oct 07, 2009 4:27 am

» Cuidado con el perro que muerde, que muerde ♫
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Narcissa Black Sáb Sep 26, 2009 8:41 pm

» Cocina de la Mansión ~
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Narcissa Black Sáb Sep 26, 2009 8:37 pm

» Bocadillo {Sirius}
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Angela Strait Sáb Sep 26, 2009 11:22 am

» Una noche de esas que ya no hay ~
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Lumina Snape Miér Sep 23, 2009 4:48 am

» Una mente sin recuerdos
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Angela Strait Miér Sep 09, 2009 2:40 am

» Que saltes al vacio y que no vuelvas nunca-Narcissa
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Regulus Black Mar Sep 08, 2009 10:14 pm

» Haciendo lo que hay que hacer [Privado]
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Severus Snape Vie Sep 04, 2009 1:54 am

» habitacion de Angela
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Angela Strait Jue Sep 03, 2009 2:38 am

» Habitacion de huespedes
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Severus Snape Jue Sep 03, 2009 1:51 am

» Tomando algo fuerte
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Lumina Snape Mar Sep 01, 2009 8:15 pm

» Un paseo poco común
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Narcissa Black Lun Ago 31, 2009 8:27 pm

» Habitación Severus
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Emptypor Lumina Snape Lun Ago 31, 2009 8:26 pm

Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Foro
Compañeros
Crear foro

Mejores posteadores
Sirius Black
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Alice Brandon
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Narcissa Black
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Chloe Chrystalle
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Lumina Snape
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
James Potter
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Severus Snape
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Andromeda B. Tonks
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Kim Strupep
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 
Angela Strait
Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_lcapSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Voting_barSiestita en la sombra ^^ - Página 3 Vote_rcap 

 

 Siestita en la sombra ^^

Ir abajo 
2 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3
AutorMensaje
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:04 am

Ago lo mismo que carlisle, chupando lo mas que podia la sangre.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:10 am

termine, dejandole un poco de sangre a kim, coloque mi brazo sobre mi boca, limpiando las gotas de sangre mis ojos se tornaron de un cafe claro nuevamente....
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:12 am

Termino con lo que me habia dejado car, me siento en el piso pasando la lengua por mis labios, sacando lo que me quedaba de sangre en la boca.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:17 am

que refrescante, veo que ahora tengo una compañera de caza - dije sonriente
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:18 am

Ya lo creo-Digo sastifecha.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:20 am

Hay alguien mas, es decir algun otro vampiro en el castillo? - le pregunté
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:21 am

Mmm, que yo conosca una chica, se llama chloe-Digo recordandola.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:23 am

ya veo! dije sonriendo talvez se una a nuestro aquelarre le dije guiñandole el ojo, sonriendo
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:25 am

Afirmo con la cabeza sonriendo, mientras me apoyo cansada en el pasto mirando fijo el cielo.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:27 am

Sabes, a veces me encantaria poder dormir - le dije imitandola
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:28 am

Es divertido fingir hacerlo-Digo riendo suave-Deverias probar-Digo cerrando los ojos haciendome la dormida.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:30 am

Sonreí

Me movi intentando encontrar comodidad, como si eso fuera posible, cerre mis ojos y empece a imaginarme.....
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:31 am

Sigo quieta, sin dormir pero almenos fingiendolo, ago como si roncara.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 6:33 am

me quedo quieto, imaginandome que estoy corriiendo por el bosque, pero a una velocidad normal y que todo es hermoso... sigo corriendo hasta llegar a un hermoso lago, rapidamente me quito la camisa y me lanzo...
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyVie Abr 10, 2009 4:49 pm

Siento como el lugar estaba lleno de silencio y la brisa recorria mi cara.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptySáb Abr 11, 2009 12:45 am

Suspire sonriendo, sentia que estaba durmiendo, bueno imaginaba que lo hacia,
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptySáb Abr 11, 2009 1:05 am

Uff-Murmuro por lo bajo, abro los ojos.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptySáb Abr 11, 2009 1:09 am

Suspire, abri mis ojos lentamente, no hay muchas cosas, por aca? - pregunté
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptySáb Abr 11, 2009 1:10 am

Que tipo de cosas?-Pregunto mientras enrulaba con mi dedo un mechon de mi cabello.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptySáb Abr 11, 2009 1:12 am

No lo se, siento que este lugar es muy pacifico no hay mucha accion - mencione colocando mis brazos sobre mi cabeza
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptySáb Abr 11, 2009 8:28 pm

No te gusta la tranquilidad?-Pregunto interesada.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptySáb Abr 11, 2009 9:59 pm

mmm.. la verdad si, pero tambien me gusta la accion, me fascina la adrenalina que se siente - dije cerrando los ojos, sonriente
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyDom Abr 12, 2009 3:32 pm

En eso estoy de acuerdo tambien-Digo tambien sonriendo, era una niña inquieta.
Volver arriba Ir abajo
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyDom Abr 12, 2009 11:41 pm

Lobos no hay por aca? me refiero a licantropos? - preguntó el chico, haciendo un gesto de asco
Volver arriba Ir abajo
Kim Strupep

Kim Strupep



Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 EmptyLun Abr 13, 2009 1:03 am

Ago un gesto como si vomitara-Hasta ahora que yo sepa no-
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Siestita en la sombra ^^   Siestita en la sombra ^^ - Página 3 Empty

Volver arriba Ir abajo
 
Siestita en la sombra ^^
Volver arriba 
Página 3 de 3.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Epoca Merodeadora! :: Papelera-
Cambiar a: